Очное 121.35 1074109

Обеспечение безопасности при обращении с радиоактивными отходами и отработавшим ядерным топливом

Краткое содержание программы

Ядерная энергетика и ядерно-топливный цикл. Нормативно-правовое регулирование безопасности при обращении с ОЯТ и РАО. Современная государственная система РФ обращения с РАО. Обращение с ОЯТ.

Цель обучения

Развитие у слушателей компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности, реализации требований нормативных документов по проблемам обращения с РАО и ОЯТ, особенностям новых технологий переработки и проведения мероприятий по реализации требований №190-ФЗ.

Целевая аудитория

Руководители и специалисты предприятий и учреждений, подведомственных Госкорпорации «Росатом», участвующие в обращении с РАО и ОЯТ, а также в организации и проведении мероприятий по выводу из эксплуатации объектов использования атомной энергии, имеющие высшее образование.

Расписание групп курса на 2026 год

Выберите подходящую дату и формат обучения
Дата обучения
20 октября 2026 - 22 октября 2026
Формат проведения
Очное
Статус
Проект
Место проведения