опции для слабовидящих
Размер шрифта
Обычный
Крупный
Цветовая тема
Светлая
Черно-белая
Темная
ENG
Конференция "Росатом/Современные технологии”

Конференция "Росатом/Современные технологии”

Информация о мероприятии

Дата проведения мероприятия22.05.25 - 24.05.25
Телефон8953338066
Формат проведенияОчно
Место проведенияРоссия, Калужская обл, г.Обнинск , у.Курчатова д.21

Организаторы

АНО ДПО «Техническая академия Росатома»tar-info@rosatom.ru7484392910rosatomtech.ru

О мероприятии

22-24 мая 2025 года в Обнинске в Технической академии Росатома пройдет конференция "Росатом/Современные технологии”.

Конференция проводится в соответствии с планом научно-технических мероприятий Госкорпорации «Росатом», утвержденного приказом Госкорпорации «Росатом» от 28.12.2024 № 1/2669-П.

Организаторы

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Техническая академия Росатома» с участием специалистов АО «Гринатом» и других отраслевых профильных ИТ-компаний.

Цель конференции

Целью Конференции является обмен опытом и лучшими практиками в сфере информационных технологий, развитие сотрудничества на рынке ИТ услуг как в атомной отрасли, так и за ее пределами.

Мы приглашаем посетить конференцию всех сотрудников ИТ-служб: администраторов, службу поддержки, архитекторов, линейных руководителей ИТ-служб.

Программа 

Программа конференции предусматривает различные форматы общения. Первый день — общение в большом конференц-зале с целью понять, каким мы видим будущее ИТ-ландшафта. Второй день — технологические демонстрации и узкоспециализированные ИТ-тематики.

В ходе Конференции запланированы пленарные и секционные заседания по следующим направлениям:

- опыт обеспечения технологической независимости в отрасли других компаниях;

- актуальные вопросы поддержки пользователей ИТ-систем;

- современные подходы к администрированию ИТ-систем;

- разработка ИТ-продуктов, в том числе, подходы к безопасной разработке;

- оборудование и программное обеспечение для критической информационной инфраструктуры;

- опыт использования искусственного интеллекта в производственных задачах.

В рамках конференции будет проводиться технологическая выставка, где участники могут продемонстрировать свои разработки посетителям. Площадка для демонстрации размещается в фойе перед конференц-залом.

Дополнительная и информация

Заезд участников: 21 мая.

Начало регистрации участников: 08:00, 22 мая на центральном входе в Техническую академию.

Начало работы конференции: 10:00, 22 мая в Большом конференц- зале.

По вопросам участия можно обращаться по почте tar-rost@rosatom.ru и по телефону 8 (953) 338 0662


Документы